«Бесплатные объявления +»

Строительные работы в Красноярске

Подписаться на свежие объявления
Каталог объявлений
Сортировать поЦена
ФильтрРейтинг
ГНБ бурение (ПРОКОЛ)

Наша компания предоставляет услуги по Горизонтально Направленному Бурению (ГНБ) Водопровод Канализация Эл Кабель (Бестраншейный метод) Индивидуальный подход Выезд в регионы
Услуги и сервисСтроительные работы
Ремонт, смена стрелочного перевода

Мы предлагаем полный комплекс услуг в сфере строительства, ремонта Железнодорожные пути общего и необщего пользования: сооружения земляного полотна, устройство верхнего строения пути, ремонт стрелочных переводов, строительство стрелочных переводов, компрессорные; Малые искусственные сооружения на железных дорогах и…
Услуги и сервисСтроительные работы
Электромуфтовая сварка труб ПНД, ПЭ черной трубы с синей полоской

Технология сварки электромуфтовым аппаратом применяется для труб с разным диаметром и различной толщиной стенок. При прокладке трубопроводов разного назначения и диаметра, установке отводов, выполнении ремонтных работ, если магистрали состоят из полиэтиленовых труб, подключении в колодцах, врезках в трубопровод. На…
Услуги и сервисСтроительные работы
Строительство сборно-разборный павильон

Строительство, торговых, павильонов, из сэндвич панелей, павильон, сборный +++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++ Строительство сборно-разборных торговых павильонов из сэндвич панелей Комплект павильона для самостоятельной сборки м2р/м2Сумма Домо-компл без пола60250001500000…
Услуги и сервисСтроительные работы
Комплект торгового павильона для самостоятельной сборки

Строительство быстро возводимых торговых павильонов, кофе, фаст-фуда из сэндвич панелей. Собственная разработка - павильоны строим в сборно-разборном варианте, то есть при необходимости магазин легко разбирается перевозится на другое место и монтируется по новой с возможностью расширения торговой площади. Внутренняя…
Услуги и сервисСтроительные работы
Железнодорожный путь, ремонт, строительство

Полный комплекс услуг в сфере строительства, ремонта и содержания путей не общего и общего пользования, начиная от проектирования, комплектацией материалами ВСП, строительства объекта, сдачи железнодорожного пути в эксплуатацию и дальнейшего его содержания (под ключ). Строительство объектов инфраструктуры. НДС, СРО.
Услуги и сервисСтроительные работы
Строительство быстровозводимых магазинов.

Проектируем, строим под ключ. Дизайнерские решения внешнего вида и внутреннего пространства. Много готовых решений объектов любой сложности. Строительство легких, быстро возводимых павильонов, магазинов, торговых центров из сэндвич панелей. Фундаменты сборные. Габариты капитальных, временных магазинов, торговых…
Услуги и сервисСтроительные работы
Строительство сборно разборных павильонов

Проектируем, строим под ключ. Дизайнерские решения внешнего вида и внутреннего пространства. Много готовых решений объектов любой сложности. Строительство легких, быстро возводимых павильонов, магазинов, торговых центров из сэндвич панелей. Павильоны строим в сборно разборном варианте, то есть при необходимости…
Услуги и сервисСтроительные работы
Комбинированная домашняя коптильня

Предназначены для мелкосерийного и домашнего холодного, горячего копчения продуктов, без добавления химических ароматизаторов и красителей. Инновационная дверка со смотровым окном позволяет любоваться процессом копчения не открывая двери. Благодаря очень удачному генератору дыма, темный холестерин не идет в камеру, а…
Услуги и сервисСтроительные работы
Заборы из профнастила с воротами и калитками

A

Металлические заборы (ограды) из профнастила (профилированного стального листа) предназначены для ограждения (защиты) и обозначения границы придомовой или иной территории. Невысокая стоимость (цена погонного метра сплошного забора высотой 2 метра из окрашенного профнастила С8 с забетонированными столбами из круглой…
Услуги и сервисСтроительные работы

Страницы:   1              
Не нашли объявление? Оформить подписку на свежие объявления из этой рубрики

Войти в Личный кабинет
Регистрация
: